Как правильно оформить брак с гражданином Турции на территории Турции, будучи гражданином РФ? Список необходимых документов и процедур

• г. Москва

День добрый! Я гражданка РФ. Хотим заключить брак с гражданином Турции на территории Турции. Какие документы мне нужно привезти с собой? Мед.справки и анализы нужно сдавать там или могу привезти из РФ? У меня прописка в Смоленской области: могу ли я легализовать брак в РФ в Москве или нужно идти в ЗАГС по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Анализы придется сдавать в Анкаре.

Справки все делаются через запрос в посольство.

Если будет оригинал свидетельства о расторжении брака - будет все быстрее. Детальнее в любом случае лучше уточнять на месте. Звоните подскажем.