Что делать, если сына не уволили из закрытой больницы и не рассчитали - советы и рекомендации

• г. Липецк

Сына положила в закрытую больницу там больничные не дают, чтобы уволить я позвонила начальнику и попросила уволить по соглашению сторон, сын подписал я отнесла его руководителю, прошло уже 2,5 недели а нас не рассчитали и не уволили начальник трубку не берет, что можно мне с сыном предпринять? Больничного нет в той больнице его не дают.

Ответы на вопрос (1):

Что это за больница где не оформляют листок нетрудоспособности...