Драка из-за девушки - парень с разбитой бровью подает заявление в полицию

• г. Москва

Два парня подрались из-за девушки. Один оказался посильнее и разбил другому бровь, у него самого только шишка. Парень с разбитой бровью решил написать заявление в полицию. Что будет в этой ситуации с парнями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну это конечно не статья, и обстоятельства другие. Скорее всего выплатит небольшую компенсацию.