Как уехать из этой банной России, в другую страну, где нас не будут грабить?

• г. Уфа

Как уехать из этой ебанной России, в другую страну, где нас не будут грабить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для решения этой задачи Вам как минумум необходимо быть гражданином другого государства, либо получить статус беженца. Не соглашусь с Вами в той части вопроса, где наша с Вами Родина квалифицируется как "ебанная". Такую оценку точнее было бы дать руководящему составу государства. Смею Вас заверить, если анализировать вековые исторические события, подобный деградационный процесс должен скоро закончиться. И думаю не совсем мирным путём. Поверьте, я повсюду сталкиваюсь с негативом граждан в отношении "народных избранников". Всего Вам доброго. С уважением.