АННА
АННА г. Пермь 13.12.2018, 23:27

Ранее был судим по 264.1 давали 11 месяцев лишения свободы и 2 года 10 месяцев не заниматься деятельностью вождения,

нынче опять поймали в нетрезвом виде прошел тест показало 0.237 каким порядком лучше судиться чтоб больше было шансов на условно т.к жена беременна в апреле рожать.

ответы юристов
Гусятникова В.В. юрист Гусятникова В.В. 13.12.2018, 23:33

Необходимы положительные характеристики, справка о беременности супруги. Заключите соглашение о сотрудничестве в соответствии (ст. 317.3 УПК РФ)

Похожие вопросы
Олег
Олег г. Ярославль 08.04.2018, 16:52

Статья 264. часть 1 дали 9 месяцев лишения свободы и 2 года условно но не закрыли и попался еще раз что следует ожидать.

ответы юристов
Гаджиев А. Э. юрист Гаджиев А. Э. 08.04.2018, 17:00

Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать фактические обстоятельства преступления или его отсутствия, а также данные о личности обвиняемого.

Гарипова Галия Сагидулловна
Гарипова Галия Сагидулловна г. Набережные Челны 19.04.2014, 22:48

Когда можно подавать на УДО по ст. 131 п. 2 а.Моего сына приговорили к 2 годам 10 месяцев. Ранее судим не был.

ответы юристов
Кадыров Р.О. адвокат Кадыров Р.О. 19.04.2014, 23:02

В данном случае - по фактическому отбытию 1 года и 5 месяцев лишения свободы.

Светлана
Светлана г. Апрелевка 23.12.2012, 20:02

Мой муж осужден на 1 год и 6 месяцев по статьям 152 ч.2 и статья 264 часть 2 ранее не судим. Попадет ли он под амнистию в декабре.

Мой муж осужден на 1 год и 6 месяцев по статьям 152 ч.2 и статья 264 часть 2 ранее не судим. Попадет ли он под амнистию в декабре 2012 году.

ответы юристов
Варакосов А.В. адвокат Варакосов А.В. 23.12.2012, 20:13

А кто вам сказал, что в декабре будет амнистия?

Завьялов А.Г. адвокат Завьялов А.Г. 23.12.2012, 20:18

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомить с текстом амнистии. А для этого необходимо, чтобы амнистия было объявлена.

Стрикун Г.В. адвокат Стрикун Г.В. 23.12.2012, 20:19

Нет амнистии и не будет.

Светлана
Светлана г. Апрелевка 23.12.2012, 20:17

По телевизору слышала. Значит надеяться не на что?

По телевизору слышала. Значит надеяться не на что?

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Мария
Мария г. Москва 11.05.2015, 22:35

Мужа посадили по ст 116 п.2 и ст 213 п.1. Ране был судим не один раз. Имеется ребенок 10 месяцев. Попадает ли он под амнистию?

ответы юристов
Плясунов К.А. юрист Плясунов К.А. 12.05.2015, 00:01

Увы нет.

Татьяна
Татьяна г. Ульяновск 12.11.2015, 22:38

Попадает ли статья 228 часть 1 под амнистию, приговор от 16.10.2015 год и шесть месяцев условно. Ранее судим не был.

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 12.11.2015, 22:59

Подпадает, если преступление совершено до 24 апреля 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение