Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПоложена ли многодетной семье доплата до прожиточного минимума в Тамбовской области при изменении дохода и временной неработоспособности одного из членов семьи?

• г. Рязань

Мы многодетная семья из 5 чел из них 3 е несовершенолетние, доход до 01.10.18 состовлял около 30000 р с указанной даты он состовляет в приделах 9000 р, я не работаю два месяца по состоянию здоровья жена в декрете 1.8 мес, положена ли нам доплата до прожиточного минимума в Тамбовской обл. Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы пишите про пособия, то необходимо чтобы вашу семью признали малоимущей.

Анна Вячеславовна, мы и являемся малоимушими но в соц защите нам отвечают что в нашем районе таких доплат не предусмотренно, поэтому я и окцентировал что проживаем в Тамбовской обл.