Проблемы с получением карточек из детской больницы при переезде в другой район Челябинска

• г. Челябинск

Мы живём в Челябинске. Город не маленький. Проживали с начало в одном районе, но позже переехали в другой район, хотела забрать карточки с детской больницы, чтоб перевести по месту жительства, но нам не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы переезжаете в пределах одного города то карточку вам не выдадут, поликлиника направляет ее сама.