У меня временный заработок 7000 р. в месяц, при оформлении субсидии требуют писать сумму по минимален 11500. Законно ли это?

• г. Владивосток

У меня временный заработок 7000 р. в месяц, при оформлении субсидии требуют писать сумму по минимален 11500. Законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно поскольку работодатель не имеет права платить Вам меньше минималки при условии, что вы р=отработали полный месяц.