Инженер смыслов подвергается обвинению в разглашении коммерческой тайны

• г. Якутск

Инженер смыслов был приглашен на работу в акционерное общество оптрон для организации выпуска нового вида продукции. В процессе работы смыслов обратил внимание на то, что сведения о переходе предприятия на выпуск новых изделий и их характеристики известны многим работникам и никаких мер по защите этой информации руководство общества не принимает. Смыслов поделился своими сомнениями с бывшим работником опрона недремовым. Вскоре акционерное общество кулон, где работал недремов освоило производство указанных новых изделий, тем самым определив по всем параметрам предприятие опрон. Руководство опрона обвинил смыслов в разглашении коммерческой тайны и пожаловались на него в прокуратуру города. Можно ли вменить смыслову разглашение коммерческой тайны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решение задач-платная услуга обращайтесь в личные сообщения.