Академия делового образования НОУ предлагает учащимся оплатить курсы до нового года или платить больше в следующем году?

• г. Самара

Я посещаю курсы «Академии делового образования НОУ».

Оплачиваю частями.

Стоимость курсов 9 т.р.

Сейчас мне предлагают выплатить всю сумму до нового года, в ином случае, они говорят, в следующем году я должна буду платить больше, т.к. стоимость увеличивается.

Об этом меня не предупреждали, когда я к ним обращалась.

Могут ли они требовать от меня большую выплату, чем была заявлена вначале обучения?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимаельно Договор: если там это прописано, то - можно....