Можно ли получить соцжилье, если старший ребенок уже достиг совершеннолетия?

• г. Красноярск

Получение соцжилья многодетным, когда все дети (трое) были несовершеннолетние, не воспользовалась этим правом, на сегодня старшему 20 лет, могу воспользоваться этим правом сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Если старшему 20 лет то ваша семья потеряла статус многдетной Надо было раньше это делать Теперь же получение жилья только на общих основаниях ст 57 ЖК РФ.