Не трудоустроенный работодатель обвинил в хищении ноутбука и телефона стоимостью более 100 тыс. Полиция приехала, но не застала его дома - что делать?

• г. Москва

В полицию работодатель у которого оициально не трудоустроен написал заявление о хищении ноутбука и телефона, в сумме более 100 тыс, в качестве доказательст приложил накладные на данные гаджеты. Расписок о получении нет. Полиция приехала в 7 утра домой, дома не застали.

Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Ваш бывший работодатель видимо не хочет вам платить зарплату. Вам лучше обратиться к адвокатам за помощью, чтобы помогли отстоять ваши интересы. Нужно представить доказательства, что работали на этого работодателя и т.д.