Отчисление из колледжа из-за проблем с пересдачами и несправедливым отношением преподавателей

• г. Оренбург

Меня отчислили из колледжа.

Дело было так.

Я не смогла сдать задолжность по предмету который не включался в экзамен. После мне назначали пересдачи у других преподавателей, а сдав, их не защитывали. После, меня все таки допустили, но нам на экзамен давалось час, при том что на пересдаче было 12 человек. В итоге не аттестовали 5. Назначили пересдачу на 2 часа дня, началась в 15:30 и закончилась через час. Никто не успел что-то сделать ина бум поставили ответы. Говоря что они не должны тратить своё время на нас, развернулись и ушли. Отчислили всех.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать жалобу в министерство образования в прокуратуру с требованиям восстановить ваше право на пересдачу и приему экзамена уже министерской комиссией впринципе это можно сделать тол'ко вам нужно делать это не 1 а всем вместе.