Как вернуть деньги на карту после мошенничества с сайта?

• г. Усть-Каменогорск

Вчера с сайта https://obzory-saitov.site/main.html# у меня забрали 2325RUB обманом и заблокировали. Это мошеничество. Как я могу вернуть деньги на карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, в котором необходимо будет указать все данные сайта, а также реквизиты карты, с которой были сняты денежные средства. Рассказать о факте мошенничества, а именно каким образом злоумышленники вас обманули. По вашему заявлению будет проведена проверка и принято законное решение о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела, если будут усматриваться признаки мошенничества.

Удачи Вам!