Наш риэлтор говорит, что я не могу подписать за нее договор, и мне нужно дать доверенность кому-то другому.

• г. Тольятти

У меня такая ситуация: муж дарит нашей дочери (ей 5 лет) долю в квартире. Наш риэлтор говорит, что я не могу подписать за нее договор, и мне нужно дать доверенность кому-то другому. Но почему?

Ответы на вопрос (2):

Ничего подобного имеете, так как Вы являетесь законным представителем Вашей дочери.

Ваш риэлтор очень заблуждается. Только вы, как законный представитель ребенка, и можете подписать от имени дочери этот договор. С уважением,