Администрация отказывается принять документы по программе Молодая семья из-за истекшего срока справки о вкладе в банке - На сколько времени предоставляется эта справка?

• г. Ростов-на-Дону

В администрации отказались принять документы по программе молодая семья срок справки о вкладе с банка якобы истек, какой срок у справки.

Ответы на вопрос (1):

У таких справок сроков нет, но нет никаких препятствий обратиться в банк и получить в день обращения новую справку.

Спросить
Пожаловаться

Вместо справки о доходах предоставлю справку о денежном вкладе в банке, на какой срок должен быть вклад (когда я смогу снять большую часть денег), должен ли вклад быть %-ый.

Мне нужна помощь! По программе "молодая семья", мы дошли почти до конца, но администрация города просит справку с банка, предварительное одобрение кредита! Но банк мне отказал! Что делать?

Я хочу подать документы на ВНЖ. Вместо справки о доходах предоставлю справку о денежном вкладе в банке, на какой срок должен быть вклад (когда я смогу снять большую часть денег), должен ли вклад быть с%,и каков прожиточный минимум на человека по Липецкой обл. на 2011 год?

Срок по вкладу истек 21 января 2014 года ВКЛАД 700000 рублей У БАНКА Евротраст отозвали лицензию как получить проценты за год с вклада свыше 700000 рублей.

Должны ли принять заявление на участие в программе Молодая семья в 2015 году. В администрации ответили отказом.

Администрация города выдала Постановление о включении в списки участников по жилищной программе Молодая семья, однако это Постановление в срок не передала в Министерство строительства. В связи с этим, семья не смогла принять участие в программе и получить сертификат на сумму около 700 тыс. руб. Можно ли данную сумму требовать с администрации как упущенная выгода по статье 15 ГК РФ?

Мы собираем справки на очередь как молодая семья, нам нужно взять справку из банка на какую сумму нам одобряектся ипотека, за сколько месяцев нужно предоставить справку о зар. плате в банк? И подскажите какой точно список документов нужно собрать на эту программу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дд. Скажите пожалуйста в администрации нашего города (в отделе имущественных отношений) сообщили что программу "Молодая семья" администрация не ведёт. Как это понять, ведь программа федеральная, краевая.

Приморский край. Евгений.

В Тюмени, чтобы вступить в программу Молодая семья, и получить субсидию на ипотеку, нужна постоянная регистрация, если нашу семью пропишут родственники, можем ли мы принять участие в этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение