Администрация отказывается принять документы по программе Молодая семья из-за истекшего срока справки о вкладе в банке - На сколько времени предоставляется эта справка?

• г. Ростов-на-Дону

В администрации отказались принять документы по программе молодая семья срок справки о вкладе с банка якобы истек, какой срок у справки.

Ответы на вопрос (1):

У таких справок сроков нет, но нет никаких препятствий обратиться в банк и получить в день обращения новую справку.