Вероятность оставаться в текущем месте службы для беременной жены военнослужащего

• г. Москва

Моего мужа забрали в армию, первые 5 месяцев он будет в учебке, а потом происходит распределение в далекие города. Там останется только 10 чел. эта учебка находится рядом с Москвой. Я беременная, через месяц будет ребенок, мы хотим чтоб он там и после учебки остался. Какая вероятность со всеми справками там остаться и к кому за этим обращаться? И еще может ли военкомат чем то помочь? Ответьте пожалуйста на все вопросы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Следует обратиться с заявлением И в Военкомат,И в Военную прокуратуру.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, моего мужа отправили служить в моск. Обл. но там он пробудет только 5 мес пока длится учебка, а потом будет распределение, самое ближайшее это рязань. Дело в том что я беременная, и скоро будет ребенок, там ему сказали что из 120 человек в роте останется только 10, остальных раскидают. Какая вероятность со всеми моими справками там остатся? К кому за этим обращаться? Еще знаю что там многие по блату, из за них может и нам места не хватить?

Скажите пожалуйста, моего мужа отправили служить в моск. Обл. но там он пробудет только 5 мес пока длится учебка, а потом будет распределение, самое ближайшее это рязань. Дело в том что я беременная, и скоро будет ребенок, там ему сказали что из 120 человек в роте останется только 10, осльных раскидают. Какая вероятность со всеми моими справками там остатся? К кому за этим обращаться, к командиру части? Еще знаю что там многие по блату, из за них может и нам места не хватить?

Как будет дальше если моего мужа с бронхиальной астмой 2-3 степени легочная недостаточность забрали в учебку в Десну. У него се выписки есть все карточки на учете состоит 20 лет. И что теперь после учебки служить?

Был задан вопрос: Как солдату срочнику из учебки перевестись в другой род войск или после учебки.

Сын хотел в ВДВ попал в Инженерные войска. Сейчас в учебке рядом со Псковом. Там ВДВ. Хочет туда после учебки.

Пришел ответ, что следует писать рапорт на имя командира части. Из других источников срочникам по закону превестись почти невозможно. Как поступить правильно? Все-таки рапорт и как решит командир части?

Я мать - одиночка. Моего сына призвали в армию. Сейчас он в учебке. А после учебки есть вероятность того что его могут послать служить дальше чуть ли на Сахалин. Правомерно ли это?

Срочник сейчас проходит учебку в Чите, после учебки будет распределение, в случае если его оставят в этой же части можно будет перевестись в другую?

Сын служит срочку, будет распределение после учебки, есть в списках город из которого призывался. Как попасть, чтобы дослужить рядом с домом.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в учебке от МВД, у меня увольнительные на праздничные дни. Учебка находится в Нижнем Новгороде, я поехала на увольнительные домой в Самару и заболела, больница на прозниках не работает, как мне быть, куда обращаться, надо ли сообщать в учебное заведение, если я не вернусь в учебку пока я более что мне за это будет?

Мать одиночка. Сын попал в учебку г. Белгород за 1400 км от дома. Куда обратиться, чтобы после учебки его перевели ближе к месту жительства?

Мои сын служит в Переславле-залесском учебка с ноября 2019 за три месяца ухудшилось зрение можно ли его как топеревести после учебки в часть г.Нижний тагил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение