Вероятность оставаться в текущем месте службы для беременной жены военнослужащего

• г. Москва

Моего мужа забрали в армию, первые 5 месяцев он будет в учебке, а потом происходит распределение в далекие города. Там останется только 10 чел. эта учебка находится рядом с Москвой. Я беременная, через месяц будет ребенок, мы хотим чтоб он там и после учебки остался. Какая вероятность со всеми справками там остаться и к кому за этим обращаться? И еще может ли военкомат чем то помочь? Ответьте пожалуйста на все вопросы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Следует обратиться с заявлением И в Военкомат,И в Военную прокуратуру.

Удачи!