Осознав, что сделала большую ошибку, я телеграммой послала отзыв этого заявления и просьбу уволить по сокращению штатов.

• г. Иваново

Помогите! Суть проблемы: 13-го декабря на общем собрании / присутствовало более 100 человек/ руководитель заявила, что этот год предприятие работало неэффективно, в связи с чем последуют оргштатные мероприятия. А 16-го декабря мой непосредственный начальник заявил, что я подлежу увольнению, тк длительное время провела на больничном/ перелом руки/, поэтому я работник никакой и прочее... Буквально меня деморализовав потоком негатива / хотя ни одного взыскания за 4 года работы не было/, он принудил меня написать заявление по собственному желанию причем дату велел поставить 20 декабря, а подписать заявление 2-м декабря. Осознав, что сделала большую ошибку, я телеграммой послала отзыв этого заявления и просьбу уволить по сокращению штатов. Сейчас я ушла на больничный, как решится моя проблема не знаю. Дайте совет, какие действия мне предпринять. Заранее благодарю, надеюсь на ваше понимание!

Ответы на вопрос (1):

klara, Иваново! После болезни выходите на работу, так как Вы заявление об увольнении по собственному желвнию отозвали. Если у работодателя есть основания для сокращения штата, то он обязан Вас предупредаить об этом не менее чем за 2 месяца.

Будут проблемы обращайтесь , помогу решить их