Нужна помощь - Кредит из 2013 года, судебное решение и предложение коллекторского бюро – что делать?

• г. Владивосток

Вечер добрый! Помогите пож разобраться, я в 2013 году брала кредит платила три года, потом финансовое состояние ухудшелось, платить стало нечем, суд прошел вынес решение оплатить заново сумму что я брала, а то что я оплатила не засчитали сказали мол это проценты... сегодня мне позвонили с первого коллекторского бюро и предожили выкупить свой долг в три раза меньше, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Есть решение суда, какая сумма указана, такую и придется возвращать, меньше она быть не может. Это просто развод.

Нужно отменять судебный приказ или решение суда. Иного способа снизить сумму нет.