Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такой случай сам живу в Твери все произошло в находке,

по Пьяне натворил делов представили мне без платного адвоката, адвокат мне сказал нужно заплатить 30 т. р за услуги я согласился и заплатил 28 т. р так как больше не было, после 2 месяцев ожидания суд приговорил 20 т. р штраф, за все время адвокат не чего не сделала Ольга Фёдоровна, после суда я приехал в Тверь через месяц 20 т. р отправил ей на карту так как она сказала что штраф нужно тут заплатить, в итоге через год ко мне приходят судебные приставы говорят у вас не оплаченный штраф, что сделать в таких случаях, договора нет с адвокатом есть только перевод по сбербанку 20 на её имя.

вопрос №14984159
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Напишите сначала адвокату претензию, если денежные средства не будут возвращены - подавайте в суд, на незаконное обогащение.

Вам помог ответ: ДаНет

Вам нужна консультация, как вернуть деньги? Пришлите все свои выписки с указанием перевода и судебный акт о присуждении штрафа.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X