Отказано в рассмотрении надзорной жалобы в Мосгорсуде - куда обратиться дальше?

• г. Москва

Получил определение судьи Мосгорсуда: В передаче надзорной жалобы... для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции отказать.

Куда жаловаться дальше? Председателю Мосгорсуда или в Судебную коллегию ВС РФ? Если сперва Председателю Мосгорсуда, то где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае следующей надзорной инстанцией будет ВС РФ.