Сможет отец продать квартиру, если там прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Солнечный

Сможет отец продать квартиру, если там прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Сможет, если покупатель согласится на такую покупку. Ограничений нет.

Да, отец имеет право продать квартиру независимо от регистрации в ней несовершеннолетнего ребенка, если эта квартира принадлежит ему на праве собственности.