Заключили доверенность на моего адвоката, а он взял и уехал навсегда в другой город с этой доверенностью.

• г. Якутск

Заключили доверенность на моего адвоката, а он взял и уехал навсегда в другой город с этой доверенностью. Копии нет. Достучаться до адвоката не могу. Что делать? Идти к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, идёте к нотариусу и отменяете доверенность. Далее уже нотариус должен взять на себя оповещение доверенного лица и всех заинтересованных лиц.