Посоветуйте: как безопасно провезти деньги (наличные, банковская карта, сбер.

• г. Новосибирск

Я живу в г. Новосибирске.

В ближайшее время хотел бы приобрести жильё в Москве.

Посоветуйте: как безопасно провезти деньги (наличные, банковская карта, сбер. Книжка, банковский перевод и т.п.)из Новосибирска в Москву, т.к. сумма получается большая (чтобы при этом не возникло проблем при снятии наличных)?

Заранее благодарю за оперативный ответ.

Ответы на вопрос (1):

смотрите как у вас прописано в условиях договора, что считается моментом оплаты и тд. перевод можете оформить через интернет банк или любым способом который вам нравиться (если в договоре не предусмотрен какой-либо один способ перевода ден. средств) наличность будете снимать по тарифам банка, там достаточно большие проценты, так что как деньги появятся у получателя на счету, тот чтобы снять без процентов нал, должен оформить на эту сумму вклад (депозит) на знаю как это называется, после чего расторгнуть договор (можно прям сразу) в этом случаи процент за выдачу наличности не будет взыскан (советую вам втб 24 можно альфа банк) предварительно позвоните в службу банка, проконсультируйтесь там.