Посоветуйте: как безопасно провезти деньги (наличные, банковская карта, сбер.

• г. Новосибирск

Я живу в г. Новосибирске.

В ближайшее время хотел бы приобрести жильё в Москве.

Посоветуйте: как безопасно провезти деньги (наличные, банковская карта, сбер. Книжка, банковский перевод и т.п.)из Новосибирска в Москву, т.к. сумма получается большая (чтобы при этом не возникло проблем при снятии наличных)?

Заранее благодарю за оперативный ответ.

Ответы на вопрос (1):

смотрите как у вас прописано в условиях договора, что считается моментом оплаты и тд. перевод можете оформить через интернет банк или любым способом который вам нравиться (если в договоре не предусмотрен какой-либо один способ перевода ден. средств) наличность будете снимать по тарифам банка, там достаточно большие проценты, так что как деньги появятся у получателя на счету, тот чтобы снять без процентов нал, должен оформить на эту сумму вклад (депозит) на знаю как это называется, после чего расторгнуть договор (можно прям сразу) в этом случаи процент за выдачу наличности не будет взыскан (советую вам втб 24 можно альфа банк) предварительно позвоните в службу банка, проконсультируйтесь там.

Спросить
Пожаловаться

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

Человек осужден в Москве. Его родители и жена проживают в Новосибирске. По прошению родителей из Москвы его перевели в Новосибирск дальнейшее наказание.

В ноябре 2016 г. его перевели на другой режим отбытия наказания. В администрации колонии сказали, что его отправят отбывать оставшееся наказание в Москву.

Куда нужно написать прошение о том, что бы его оставили в Новосибирске? И кто должен писать родители или жена? Заранее благодарю.

Живу в Москве, имею исполнительные производства в Новосибирске, т.к. был раньше там прописан. Хочу оспорить судебные решения по которым возбуждены ИП. Ищу юриста для смены подсудности на Москву и приостановления ИП.

Вопрос: в каком городе оптимальнее найти защитника? Москва? Новосибирск? Или не имеет значения и можно в любом городе России. Интересует на сколько сложно будет работать с человеком, если я в Москве, он, допустим, в Саратове, а документы отправлять нужно в Новосибирск. Учитывая скорость работы Почты России, наверное оптимальнее искать в Новосибирске?

Скажите пожалуйста. Когда орест банковской карты и сумма к оплате 75.00. Получается, что ни перевод ни снятие наличных невозможен. Если оплатить эту сумму, можно пользоваться картой.

У меня на руках сбербанковская кредитная карта Viza. С этой карты я несколько раз снимала наличные деньги, когда снимала платила за снятие наличных в размере 390 рублей. В течении 4 лет каждый месяц вижу что мне начисляют процент за снятие наличных. Сначала суммы были около 300 рублей сейчас уже насчитывают по меньше около 60 рублей. Законно ли они берут с меня деньги за снятие наличных в течении 4 лет? Все это время я больше не снимала и не снимаю деньги с карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! На данный момент являюсь сотрудником УИС Новосибирска. Подскажите пожалуйста. Собираюсь на пенсию по предельному возрасту. В 2015 перевелась с Якутска в Новосибирск. При этом на крайнем севере прослужила 19 лет. Вопрос по ФЗ 4468-1 статья 48, абзац 3. Какой районный коэффициент мне положен при выходе на пенсию с Новосибирска? В Якутске говорят, что 1.4, так как прослужила более 15 лет на крайнем севере. В Новосибирске говорят, что потеряла этот коэффициент, потому что выхожу на пенсию с Новосибирска. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ксения.

Разъясните пожалуйста, как нам поступить в этой ситуации: моя жена из Новосибирска, летом прошлого года развелась с бывшим мужем и с ребенком уехала ко мне в Москву. В сентябре встал вопрос с пропиской, в Новосибирске была следующая ситуация: она была прописана у дальних родственников, а ребенок у бывшего супруга (отца ребенка). Чтобы прописать в Москве сделали запрос в Новосибирск, по адресу где была прописана мама ребенка. Там естественно сказали, что ребенок по адресу мамы не прописан и прописали с мамой в Москве. Какие последствия нас могут ожидать, если выясниться, что ребенок фактически имеет две прописки: в Москве и в Новосибирске (у отца)?

Спасибо.

Возможно ли, находясь в городе новосибирск, зарегистрировать фирму с адресом в г. Москва, и в последствии вести управление ей из новосибирска, без вызда в Москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение