Обязательства продавца при интенсивном использовании неоплаченного товара по договору поставки

• г. Санкт-Петербург

Поставлен товар по договору поставки и покупателем не оплачен, а используется интенсивно, при наступлении гарантийного случая, обязантли продавец нести обязательства по гарантийному ремонту.

Ответы на вопрос (2):

Да, от гарантийных обязательств продавец не освобождается. Не оплачен - взыскивайте долги в суде.

Нужно смотреть договор который вы заключили, какие там на этот счет правила установлены и как указан момент перехода права собственности.