Возможно ли построить шиномонтаж на земельном участке в черте города, зарезервированном для нужд муниципалитета, с развалюхой старым домом и запретом на строительство?

• г. Новосибирск

Купил земельный участок в черте города, земля зарезервирована для нужд муниципалитета, стоит развалюха, старый дом (строить ничего нельзя). Хочу построить шиномантаж, и работать пока не застройщик не выкупит землю. Возможно ли это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо изменить вид разрешенного использования земельного участка, а для этого необходимо ознакомится с правилами землепользования района и знать территориальную зону где находится участок.