Могу ли я сейчас оспорить дарственное?
• г. Екатеринбург
У матери была 3-х комнатная квартира - 1/3 доля моя,2/3 её, т.к. мать злоупотребляет алкоголем я сделал выдел доли в натуре (чтобы в собственности у меня была не доля, а конкретная комната) по суду, на суде узнал что она сделала дарственное на сестру.
Могу ли я сейчас оспорить дарственное?
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Кравчуков В.а.
г. Ногинск
Если сможете доказать что договор был оформлен под влиянием заблуждения, мне влиянием обмана или в момент совершении сделки находилась в таком состоянии,когда она не способна была понимать значение своих действий и руководить ими
Спросить21.12.2011, 10:26,
г. Челябинск
Здравствуйте Максим!
Мать вправе распоряжаться принадлежащим ей имуществом по своему усмотрению.