Как снизить процентную ставку по кредитам и сохранить больше денег на содержание семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Плачу из заработной платы 50 процентов за два кредита. Имею дочь 3-х лет. Какая статья позволит мне платить не более 30 процентов за оба кредита пристааам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Часть 4 ст. 4 Закона об исполнительном производстве.

Вам необходимо подать соответствующее ходатайство с приложением всех имеющихся документов - справка о зп, прожиточный минимум по региону на совершеннолетнего и на ребенка.