Возможно ли законно вытащить имущество учредителя из некоммерческой организации, оказывающей образовательные услуги?

• г. Якутск

Необходима консультация, имеется автономная некоммерческая организация, оказывает образовательные услуги, возможно ли вытащить имущество учредителю из нко? И как это сделать законно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Для компетентной консультации необходимо ознакомиться с учредительными документами, а также понимать о каком имуществе идёт речь, как оно появилось в НКО. Рекомендую обратиться с данным вопросом к юристу в личные сообщения или по контактам под ответом.

Вопрос решаемый, но бесплатно такие консультации Вы не получите.

В личку за консультацией обращайтесь к выбранному юристу.