Так как автомобиль был в том году на меня оформлен, на себя он его переоформил в январе 2011 гЧто мне делать сумма не маленькая?

• г. Краснодар

Я купила автомобиль который оформила на себя но ездил на этом автомобиле мой муж, при разводе я дала генеральную доверенность с правом продажи на автомобиль мужу, далее он оформил договор купли продажи от моего имени на себя, без меня поставив подпись подделав мою подпись, и на основании этого договора купли продажи и переоформил его в ГАИ на себя. С налоговой пришла квитанция об оплате налога за автомобиль за прошлый год а он не хочет эту сумму платить. Так как автомобиль был в том году на меня оформлен, на себя он его переоформил в январе 2011 гЧто мне делать сумма не маленькая? Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Можно ли заставить бывшего мужа заплатить налог за автомобиль если он его переоформил на себя?

Ответы на вопрос (1):

В писанном случае - нельзя, по документам он действительно находился в Вашей собственности.