Как пользоваться доверенностью присланную на эл. Почту с электронной подписью.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете доверенность предъявлять на экране планшета, телефона, либо носить с собой флешку. Соответственно на флешке будет сохранена доверенность.

Желаю всего доброго)

Спасибо, а надо ли доверенность обязательно заверять у нотариуса перед сделкой в мфц?