О справке по составу семьи

• г. Самара

Матери требуется справка о составе семьи. В квартире прописаны сын и дети сына. Кто входит в состав семьи матери?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВСЕ зарегистрированные в квартире, являются членами одной семьи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.

Так что в вашем случае и сын. и его дети считаются членами семьи.