Наша семья состоит из: моя мама, я, муж и моя дочь (ей в январе исполниться 3 года?

• г. Волгоград

Наша семья состоит из: моя мама, я, муж и моя дочь (ей в январе исполниться 3 года? Мне в отделе субсидий сказали что я обязана работать после того как ребенку исполниться 3 года, но мы в сад по очереди не попали в этом году и с ребенком в нашей семье кроме меня никто не сидит. Правомерно ли мне отказывать в субсидии? СУБСИДИЯ ИМЕЮ В ВИДУ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ ЗА КВАРТПЛАТУ...

Ответы на вопрос (1):

Устройтесь в центр занятости. Это поможет Вам.