Как закрыть или списать долг по кредитам у судебных приставов в размере 84 тыс. руб. без значительных потерь?

• г. Улан-Удэ

Имеется долг по кредитам у судебных приставов в размере 84 тыс. руб. Подскажите как можно без больших потерь закрыть или списать этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак. Даже если у вас нет имущества, то исполнительный документ приставами будет возвращен взыскателю. Тот, в свою очередь, согласно статьи 46 Федерального закона № 229-ФЗ может через полгода вновь инициировать исполнительное производство, либо через два месяца, если будут сведения об изменении вашего материального положения. То есть единственный выход - погашать долг.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, списать не получиться возможна только рассрочка платежа, на основании решения суда.