Неисполнение сроков договора - возможен ли иск о взыскании упущенной выгоды?

• г. Киров

Подрядчик по договору обязан был закончить работы 12.09.2011. на сегодняшний день работы не закончены и ремонт продолжается... уместен ли иск о взыскании упущенной выгоды.

Ответы на вопрос (1):

Иск допустим. Только надо его обосновать, в том числе документально.