Как отказаться от договора с УК и перейти к организации СНТ в московской области?

• г. Москва

У нас днп в московской области. ДНП заключило договор с УК и нас вынуждают заключить договор на обслуживание. С 1 января ДНП вроде должны реаргонизовать в СНТ. И СНТ может не иметь УК. Как отказаться от УК и договора с ней?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте.

Для Вас договор и заключение его не обязательны.