Оставила деньги в банкомате - стоит ли писать заявление и обращаться в полицию?

• г. Якутск

Оставила в банкомате деньги но забыла забрать. С камер банка сотрудники сказали что за мной была женщина. И посоветовали обратиться в полицию и т к женщину можно найти - она совершала операцию по карте. Стоит ли писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно стоит писать заявление. Иначе, вы никак не вернете свои деньги.

Пишите заявление в полицию. Действия женщины попадают под состав ст. 158 УК РФ "Кража".