В праве ли они мне начислять налог полностью.

• г. Краснослободск

Муж инвалид с детства в собственности 2 машины ВАЗ 2109 и Митсубиси Лансер транспорт налог платит полностью, но по законод он не должен платить, даже если у него 3 гр то 50%, в налоговой сказали что в Мордовии все равны это по рассмотрению субъекта.

Ответы на вопрос (1):

Налог удивительность региональный, льготы представляются именно регионом, федеральных нет.