Как и в какие сроки пройти регистрацию после нотариуса, если документы едут из Москвы.

• г. Самара

Москвичи учредители, директор в Самаре, офис находится в Кировском районе, регистрация должна пройти там же, но гарантийного письма с адресом не дают, хотя уже находятся там. Как и в какие сроки пройти регистрацию после нотариуса, если документы едут из Москвы. В 5 дней никак не уложиться. И с адресом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте документы на регистрацию, ее приостановят, по факту донесете документы.