Дело в том, что с предыдущей работы уволился со скандалом по причине психологического прессинга, в том и числе слежка.

• г. Москва

Дело в том, что с предыдущей работы уволился со скандалом по причине психологического прессинга, в том и числе слежка. Вот я поступил на новую работу. Пока не давят, ведут себя корректно, но я сразу вычислил, что запрашивали на предыдущую работу обо мне. Но ведь будут врать на меня, выставляя в неприглядном виде. Но я не могу же объясниться с начальством, они,конечно, не подтвердят, что запрашивали обо мне. Вот и думаю обратиться в прокуратуру с просьбой выяснить, был ли запрос на предыдущую работу, с тем, чтоб подать в суд в случае клеветнических утвреждений (я якобы без зазарения промышлял кражами, следил за тем, у кого деньги и прочие прелести). Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Вам будет отказано!

Сергей, позвоните, нужно лично поговорить, узнать ситуацию подробно.я постараюсь Вам помочь! Есть другие варианты решения вопроса.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.