Как узнать статус уголовного дела Старостина Александра Вячеславовича, ст. 111, ч 2, при участии адвоката Безверхого Юрия Леонидовича?

• г. Тула

Где узнать на какой стадии рассмотрения находится уголовное дело Старостина Александра Вячеславовича, ст. 111, ч 2,адвокат Безверхий Юрий Леонидович.

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно непосредственно у адвоката или у следователя.

Ув. Александр, данную информацию Вы можете уточнить как у следователя, так и у самого адвоката.

Адрес и телефон адвоката, указанный в открытом доступе: г.Тула, Красноармейский пр-т, д.1, п.5, тел. 8 (4872)565878.