Может ли суд взыскать с ответчика сумму долга или как нам быть в данной ситуации.

• г. Ханты-Мансийск

Я направила документы в арбитражный суд по взысканию долга за оказанные услуги с ответчика. Но сегодня мне стало известно, что у ответчика происходит ликвидация. Может ли суд взыскать с ответчика сумму долга или как нам быть в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос, необходимо знать, на какой стадии ликвидация и в каком порядке (принудительная или добровольная).