Проблемы с наследством и страховкой после аварии - что делать?

• г. Красноярск

После ухода мужа, не вступив еще в права наследства, я попала в автомобильную аварию, машина была оформлега на мужа, но ездила на ней всегда я и при жизнимужа, была вписана в страховку. После его ухода, я ездила в страховую компанию и простла переоформить на меня ее,но ине сказали, что могут тодько после вступления в права наследства. Меня в этой аварии признали виновной и должна платить другой страховой компании, но ведь страховка же была еще действительной... Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Кто страхователем-то по полису был? Муж? Он оформил полис, а вас только вписал? Если он страхователь, полис прекратил свое действие с его смертью. Как страховка может действовать если страхователь умер? Вы без страховки ездили.