Как удалить информацию о долге за алименты с сайта ФССП?

• г. Кемерово

У меня на сайте ФССП висит долг за алименты, с моей зарплаты высчитывают их, из-за этого мне не кредитуют банки, скажите можно просить приставов чтоб они убрали информацию о долге?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, это не их прихоть, они обязаны размещать эту информацию на своем сайте. Заплатите долг и информации на сайте не будет.

При сумме долга в 10000,00 руб. и менее пристав обязан окончить ИП и убрать информацию с сайта, если вы официально работает.