Как решить проблему с выплатой алиментов из-за трудностей с трудоустройством и имеющихся задолженностей

• г. Санкт-Петербург

Имеется задолженность по аллиментам, проблема с выплатой из-за трудностей в официальном трудоустройве из-за имеющеся судимости и имеющеся задолженности по алиментам. Что делать?

Я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Договаривайтесь о неофициальном трудоустройстве или хотя бы на половину ставки. К сожалению работодатель самостоятельно принимает решение о принятии Вас на работу и отказать может, указав иную причину, нежели судимость.