После разделения счетов за коммпатежи оставшаяся задолженность делится солидарно между собственниками или в соответствии с долями?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После разделения лицевого счета текущие платежи будут делится, но задолженность, возникшая ранее, делится между должниками поравну и взыскивается солидарно.