Вопрос об оплате налога за автомобиль с мощностью двигателя свыше 120 л/с для инвалида 3 гр. в Воронеже.

• г. Воронеж

Я инвалид 3 гр проживаю в Воронеже, по закону я имею права не платить налог за авто, если автомобиль мощность двигателя не более 120 л\с. Вопрос - если у меня авто имеет 237 л/с, могу ли я вычесть эти льготные 120 л/с, а за остальные 117 л/с оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Я Инвалид 3 группы налог за машину не плачу так как у нас льгота на это надо вам в свою налоговую позвонить узнать с так льгота по закону до 100 лошадей.