Судебный приказ на оплату задолженности по электроэнергии в Солнечногорске вызывает недоверие жителя Реутова

• г. Балашиха

Гражданин проживает с мая 2009 года в Реутове, а в ноябре 2018 года получает судебный приказ оплатить задолженность по эл/энергии с июля 2013 по ноябрь 2018 по старому месту жительства Солнечногрск, где он не был ни ответственным квартиросъемщиком, ни собственником той квартиры, квартира продана в январе 2013 без его участия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У данного гражданина имеется возможность подать письменное возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента получения. При грамотной аргументации - судебный приказ судья отменит.

Желаю Удачи!

Добрый день. А с регистрации тоже снят в 2013?

В таком случае ц возражениях на судебный приказ необходимо указать на это обстоятельство. Не забудьте также подать с возражениями и заявление о восстановлении процессуального срока, если копию приказа не получали.