Хотят уволить по статье.

• г. Улан-Удэ

Хотят уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Готовьте иск и подавайте с суд. Обращайтесь также с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю пожарной охране завода у меня был суд статья 228 часть 3 приговора ещё не было перенесли. На работе меня хотят уволить по статье по какой мне не известно. Имеют они право уволить по статье.

За то что я болела 1 месяц меня хотят уволить просят на писать заявление по собственному желанию или грозятся уволить по статье. Если какая либо статья по которой меня могут уволить за отказ написать заявление.

Маму хотят уволить по статье за кражу на сумму в 200 рублей. Она пенсионерка. Чтобы было без статьи участковый просит 6000 рублей. Как быть?

Могу ли я уволится по собственному желанию в отделе кадров если хотят уволить по статье 77?

И портится ли трудовая книжка иза этой статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня хотят уволить, теперь угрожает что уволит по статье, я беременная (до декрета 4 месяца), и вдруг начала не устраивать как работник, работаю в организации уже 1,5 года.

Меня хотят уволить по статье хищение! Но воровства с моей стороны не было. Был конфликт с директором. Моя дочь оставила отрицательный отзыв на сайте магазина и директор об этом узнала и сказала что уволит по статье хищение.

Я опаздала на работу т.к. пробыла в "пробке" и опоздала на 2,5 часа, придя на работу (в ночную смену) я отработала и ушла домой. Через 2 часа позвонила начальник и сказала что уволит меня по статье (якобы я была пьная) и смену не защитала, хотя я уже загрипповала и ждала врача вызванного на дом. Теперь я на больничном, а начальница каждый день звонит с угрозами что уволит по более "страшной" статье и работу с этой статьей я нигде не найду. С уважением Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение