Развод нужен в кратчайшие сроки.
50₽ VIP

• г. Воронеж

Развод нужен в кратчайшие сроки.

Ответы на вопрос (6):

Ранее чем через два месяца после подачи заявления в суд, быстрее не будет.

В мировой суд по месту жительства, в течении месяца с момента назначения судебного заседания разведут!В ЗАГСе неполучиться, есть н/л ребенок!

ОЛьга, подаете исковое заявление мировому судье, к заявлению, также можно приложить заявление супруга о том, что он не возражает против расторжения брака. По истечению месяца со дня принятия искового заявления будет вынесено решение о расторжении брака. Далее получаете его, снова оплачиваете госпошлину и в ЗАГС.

Вам нужен развод в кратчайшие сроки?

Тогда еще раз . По закону кратчайших сроков НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Вы НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ из закона!

Подавайте в суд и убедитесь в этом.

Здравствуйте Ольга

Готова поспособствовать Вам в разрешении вопроса по расторжению брака. Если нужна помощь- обращайтесь

После вынесения решения не надо забывать о МЯСЯЧНОм сроке для его вступления в законную силу по закону с1. 01.2012 года.