Развод нужен в кратчайшие сроки.
50₽ VIP

• г. Воронеж

Развод нужен в кратчайшие сроки.

Ответы на вопрос (6):

Ранее чем через два месяца после подачи заявления в суд, быстрее не будет.

Спросить
Пожаловаться

В мировой суд по месту жительства, в течении месяца с момента назначения судебного заседания разведут!В ЗАГСе неполучиться, есть н/л ребенок!

Спросить
Пожаловаться

ОЛьга, подаете исковое заявление мировому судье, к заявлению, также можно приложить заявление супруга о том, что он не возражает против расторжения брака. По истечению месяца со дня принятия искового заявления будет вынесено решение о расторжении брака. Далее получаете его, снова оплачиваете госпошлину и в ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужен развод в кратчайшие сроки?

Тогда еще раз . По закону кратчайших сроков НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Вы НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ из закона!

Подавайте в суд и убедитесь в этом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ольга

Готова поспособствовать Вам в разрешении вопроса по расторжению брака. Если нужна помощь- обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

После вынесения решения не надо забывать о МЯСЯЧНОм сроке для его вступления в законную силу по закону с1. 01.2012 года.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать, как можно получить в кратчайшие сроки ИНН? В Красноярске. И Какой есть самый кратчайший срок.

Телефон находится на ремонте по гарантии. Сервис-центр обязуется в наиболее кратчайшие сроки произвести ремонт, так написано на квитанции. Т.е этот кратчайший срок равен 45 дней?

Мы с мужем решили развестись, хотели бы оформить развод в кратчайшие сроки. Срок, который предоставляется сотрудникам ЗАГСа на ведение бракоразводного процесса, слишком долгий для нас. Существуют ли законные способы ускорить проведение процедуры развода?

Нужна помощь в разводе с женой у нас сын 15 лет сним все решено Жена на развод согласна нужно развести в гюДомодедово без нашего участия если можно в кратчайшие сроки.

Живу в городе наро фоминске, нужен развод с мужем срочно,, но расписаны мы были в городе уфа,, муж в данный момент находится тоже в другом городе,, могу ли я без него подать заявление на развод и развестись желательно в кратчайший срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если атестат утерян, а он нужен при оформлении пособия до 1,5 лет и в кротчайшие сроки?

У меня сегодня был развод но ответчица не пришла на суд, но я собираюсь женится будущая жена беременна и нам нужен развод в крайчайшие сроки. У меня от брака есть ребенок, я думал что сегодня меня разведут но судья перенесла на месяц процесс, ссылаясь что ответчица не пришла. Имеет ли судья на это право если истец я и ответчица не пришла? Могу ли я обжаловать это решение и сколько это займет времени? Мне нужен срочно этот развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение